Вы ведьму встречали? Кто "я и сама ведьма" то встречали ведьму сильнее себя? ))

Кажется я ее видела....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)

здравствуйте, я Даша, и я видела один раз ведьму более сильную чем я.
но у нее все еще хуже чем у меня.
потому...не будте девки ведьмами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приветик Натуль да видела я сглазливая ...сильна...но как то приехав к маме в гости пошла с ней на рынок ну и конечно люди редко видившие рады были,а другие молча глазели и вот одна женщина я даже знаю кто она...все моей маме подшептывала:"Вот у тебя дочка красивая" не поверишь домой я ели доползла.....
Верховный Наставник (170189)
Да вот онЕ ж маскируются.
Я одну вычислить ни как не могу. И не в силе ее дело даже. За эти полгода должна снять.
Просветленный (644134)
старшая умеет отключать высокотехнические приборы. младшая сильнее- кто хочет сделать ей больно-сам отхватывает сильнее. стала замечать-если не хочет что-то делать-это не приходится делать.например: не хочет делать презентацию-учитель заболевает.
Ну.... Ведьм или нет, но тех, кто увлекался черной магией, творить гадости пытались людям, смерти желали, болезни, знала. Ничего хорошего с ними не произошло. Одна болела тяжело, все деньги потеряла, другая тоже заболела тяжело - чуть ни умерла. Что посеешь, то пожнешь.
Наставник (51321)
Нет..
такие люди есть,но их мало.в основном шарлатаны.причем слово ведьма всегда используют с негативным смыслом,а ведь они не только зло делают.
Советник (4494)
Я не ведьма, нет - я обычная фея))))
Как-то не доводилось встретиться, а может я далека от этого...
А я ни с кем не соревновалась)
После выхода шоу "экстрасенсы" и т.п. у нас теперь все ведьмы, да маги)
Встречала. Разных.

Привет)