Магистр (2087)

А что правда сейчас люди стоят в очередях несколько часов и скупают в магазинах электроники всё, что можно?

включила телевизор, а там про это говорили!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89035)
Ой как хорошо что я Мультиварку до всего этого хаоса купил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (28153)
вчера был в техносиле.2 человека смотрят товар.и 5 охранников курят на лестнице.сам удивился таким сюжетам.
Верховный Наставник (125749)

Мудрец (22192)
это случается каждый год в декабре. Сметают всё, сама в 2010-м столкнулась
Хранитель Истины (393090)
Ну вы даёте ....Это телеков может быть по 3 в каждой комнате, а толчок - тока один. По три унитаза в санузле я никогда не видел.....)))
пока ажиотажа нет. Люди шли домой с работы, с детишками, кто-то на тренировку...Далеко не все у нас капиталисты, других забот полно.