А Вы сюда окончательно переехали?Или на майле тоже бываете?)

Как обычно..только кадры все ждут,ничего не меняется )
Дополнен 10 лет назад
Здравствуй Мила..заходил туда тоже,глушь )) Иван один там трудится..)
Дополнен 10 лет назад
Согласен..Дим..
всегда помню хотели отдельную категорию,вот она мечта сбывается )) Никаких невежд,одни киноманы,хе.Хе )
Дополнен 10 лет назад
И Приветы конечно же )
Дополнен 10 лет назад
Перетянем Ваню)) Или сам ...от безрыбья..)Здравствуй Альбин )
Дополнен 10 лет назад
Вадим привет!Вряд ли тут появятся "реально требующие помощи" ) Разве только придут из других категорий,спросить о забытом фильме..)
Все таки там МАЙЛ,-гигант...и не надо их,тогда точно сайт рухнет )))
Дополнен 10 лет назад
Саш ага МЫ одной ногой уже почти дома ))))Будем обживаться)

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пока там будет это чудо оформление я буду здесь, туда я иногда заглядываю, но не участвую в общении так как нет желания быть там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Veg
Мудрец (10410)
Привет!)
Заходила пару раз туда, но ничего не нашла и не поняла. Даже ава моя в ЛК исчезла.
А тут мило :))

Наставник (51771)
Я грю:если здесь всё будет как и обещают,
да ещё какие-нить новшества введут,
только интересные - я здесь прописываюсь..
Да и прописался уже)

А майловскому "новому дизайну" вот

Здарофф!))
Наставник (38704)
Я время от времени захожу, поскольку днем здесь затишье.
Старую версию окончательно снесли, а до обеда была на месте(

Народу нужно зрелище)
Наставник (42069)
Ага) И даже с вещами http://otvety.tom.ru/question/11916
Доброго)
Вечерочка)
На мэйле бываю, но не в ответах. И не тянет туда.
Тока за Ваню переживаю. Как он там? Один... АХ...
Доброго вечера!)Если костяк сюда переместится ,то и вновь прибывшие майловцы подтянутся...
Солидарен с Митей *если здесь всё будет как и обещают - я здесь прописываюсь..
На "сером" невозможно долго находиться - "напрягает всё"(ИМХО)
А если проект раскрутится(надеюсь) и реально требующие помощи"подскажите фильм по описанию"появятся....
Надо немного подождать и помочь раскрутиться своим присутствием....за три дня такой прогресс уже)
_____________________________________________________________________________________
Я думаю сибиряки не допустят такого ,как было на майле по вопросам "О скромной и тихой девочке" и "Кто сыграл Высоцкого"
- а адекватным вопросящим мы завсегда рады)))
Наставник (29854)
*вот она мечта сбывается*
Ага, я все хотел тот акк грохнуть и новый завести - так что да, сбываются))).
Окончательно. Будем обживаться))

приветы))
Гроссмейстер (8300)
Окончательно и бесповоротно!)
Даже не знаю, зачем теперь мой мир мэйловский нужен. Хотя нет, все-таки пока пригодится)
Доброго вечера/ночи)
Мудрец (13713)
По ходу основательно ))