Как думаете если у муджика 5 дочек и ни одного сына, это совпадение или чтото с организмом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
он просто бракодел)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
у моего друга Сереги 5 сыновей)) после первого всё пытаются дочку зачать)))
Саша+Арсений+Федор+Вовка+Ярослав))) а девочка ну никак)))
это скорее всего алкаш.
Верховный Наставник (124602)
Антон, там есть всякие хромосомы икс и игрек, от этого зависит.
Хранитель Истины (306753)
У сестры такая ситуация. Но - добили таки до нужного результата, шестой - сынок.
Верховный Наставник (248431)
Что-то с организмом. Если какие-то отклонения, родятся одни дочки (как более живучие). И радоваться надо, что не больные, а и то вовсе нежизнеспособные сыновья. Стало быть, организм его жены определенно здоровее.
Наставник (86597)
Возможно , что есть проблема с хромосомой Y, ответственной за рождение мальчиков.
Хранитель Истины (341687)
Все нормально! Пусть дальше строгает, обязательно будет пацан.
Это ни при чём. Во всём играет роль группа крови жены и мужа.