А вы любите наряжать елку?

мы уже достали елку, игрушки...а руки не доходят нарядить))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288233)
Люблю, я ее разбирать не люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
У меня всем этим дочь занимается. Ёлку наряжает, дом украшает, снежинки вырезает)))
Наставник (51321)
Я лично не наряжаю, так как в нашей семье папа с дочкой наряжает елку и потом "удивляют" маму.
очень, она у нас на улице возле дома растет, муж разные гирлянды вешает, а я со старшим - игрушки разные
Наставник (59965)

Аппетит приходит обычно во время еды) СтОит елку достать, поставить и уже наряжать хочется)
Хранитель Истины (271871)
Очень! и чтоб непременно всей семьей!
Хранитель Истины (422871)
А ты подумай...ее потом разбирать надо будет...))))))
Наставник (74251)
Люблю! Но я предпочитаю живую, а она будет потом осыпаться, а потом ее надо будет разбирать, убирать игрушки....... В общем я еще думаю - а нужна ли она мне?)))))))))