Я вот задумался. А может во всем виноваты бесы-инопланетяне. Как то они прибыли на нашу грешную+

планету и видя что венцы природы местные млекопитающие хомо-сапинсы совсем погрязли в грехах решили посредством Марии внедрить в их структуру ДНК свой ген (сереньких человечков). Ведь недавно ученые генетики его обнаружили в спирали. Но потом прилетели злые бесы-планетяне (зелененькие человечки) и нашептали разбойнику Мухаммаду свои традиционные ценности что бы противостоять сереньким. Вот поэтому все время война. Я правильно мыслю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Тогда , Откуда Взялись, Те Синенькие Человечки, Которых Я Кажный День, Вижу у Алкомаркета в Доме?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
не...Если инопланетяне прилетели, то вряд ли и пришло в голову понятие греха...это местное изобретение из серии "бес в ребро, моча в голову"
Верховный Наставник (248441)
Главное, что не сапиенсы. Остальные варианты прокатывают на ура.