Что вдалеке виднеется --какая церковь и где ?????7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140568)
МУРОМ. ЦЕРКОВЬ ТРОИЦЫ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ

Каменный храм Живоначальной Троицы был построен в селе в 1874 году. Он имеет три придела: в честь Живоначальной Троицы, в честь Успения Пресвятой Богородицы и во имя Святителя Николая Чудотворца.

При советской власти храм разграбили, закрыли, частично разрушили и здание приспособили под зернохранилище. Во время Великой Отечественной войны пострадали апсида и купол.

В настоящее время храм передан верующим, в нем проходят богослужения. Здание храма отремонтировано и восстановлено. В храме имеется местночтимая икона Божией Матери "Нерушимая стена" размером 5х2,5 метра.

Церкoвь oхраняется гoсударствoм как памятник архитектуры начала XIX века.
http://www.liveinternet.ru/users/5114887/rubric/4276288/