Вот допустим, дамы и господа, вы умеете путешествовать во времени... Но не можете контролировать

этот процесс: когда, куда, на сколько... Как бы считали: это дар или проклятье?
А я бы хотела!
Раз - в будущее заглянул, что-то на ус намотал!
Раз - в прошлое: ага! Сейчас предупрежу того-то, чтоб не делал того-то!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100076)
Ага, вот так нечаянно попадешь в какой нибудь 16-17 век, а у них с длинными волосами-нельзя.
Сожгут внезапно на костре...

И никакой дар не пригодиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419456)
Какой же это дар, если не можешь контролировать?...))))))))
Магистр (1204)
Всё, что вне твоего контроля, вряд ли может радовать))).

Где-то читала: "Ужасно быть обреченным! Даже если ты обречен на любовь самой прекрасной в мире женщины..."