чёт вспомнил, недавно ходил я в офис Еле-2, я ошибочно полагал шо у меня симка сломалась, но

суть не в этом, когда я уже хотел было покинуть офис *ржу* зашёл туда какой-то чувак и подходит чувак к этому... манагеру Еле-2, протягивает смартфон (надо заметить не дешёвый, подороже моего точно) и говорит: поставьте мне время. я ещё постоял там рядом, типа товар рассматриваю, реально чуваку нужно было установить время.

нормально??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5853)
А ничего смешного! Вот представь, чувак нажимает на зеленую трубку, а там включается время-секундомер и че ему делать? Куда бежать?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
ну и что? Зачем инструкцию читать, разбираться, когда можно прийти и тебе объяснят и установят. Лично я на своём телефоне далеко не все функции знаю и как-то не напрягает.