Кто здесь самая яркая персона? По моему,Изольда Тихоновна.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13118)
Нинон бапка не вредная и не злая...Бывает наговорю ей грубости, а потом жалею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
И не только по-твоему, Киса!)))
Мудрец (23674)
Дохтур Гугуцэ..
Кстати, у него днюха..
клинья подбиваешь?
Я с этим абсолютно согласна, но вообще-то с Вашей стороны это некрасиво выглядит. Привлекаете внимание к пользовательнице, а потом всякие отморозки местные будут мерзости писать. У нас тут как известно с настоящими мужчинами напряжёнка.
Наставник (33517)
Тут много ярких персон.
Про Изольду Тихоновну вспоминаю каждый раз, как бываю на Алексеевской)) Как она, как поживает, открыли ли её любимый Макдональдс))
Не, на самом деле, замечательная... задумалась - женщина - как-то не звучит в её адрес, простовато, гражданка - ну это совсем уже... пусть будет дама!
Ишь как она вас ловко на кол посадила)))
С ума сойти, чем я хуже?))