Какая связь между падением курса рубля и отказом РФ от Южного Потока?

А если подумать?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Честно говоря - не знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
почти как влияние лунного света на рост телеграфных столбов...
Верховный Наставник (125131)
Такая же как между разводом Обамы с женой и менстуральным циклом медведицы в Московском зоопарке.
Наставник (55023)
Это сродни шутке-если стукнуть по голове, то на какую ногу хромать станешь?)))
Верховный Наставник (185296)
Интимная)))))))))))))))))))))))))))))
Никакая.