Магистр (2087)

Меня на работе окружают черноволосые, говорящие с акцентом люди, некоторые из них с узким разрезом глаз, то значит, где я работаю?

никто не угадал)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (93172)
Токио?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Миграционная служба?
Верховный Наставник (233815)
В Чайна Тауне))
Магистр (1066)
Суши-бар)))
хм, со мной????
Прорабом на стройке
Хранитель Истины (498116)
В правительстве Украины.

в Москве.
Советник (3018)
На овощном рынке .
Гроссмейстер (7964)
Может в массажном салоне?))
Верховный Наставник (145850)
В Москве на стройке.Овоще базе.Ну т.п.
Верховный Наставник (124602)
можно было бы предположить, что продавщицей в Магните (Пятёрочке Каруселе Окее Дикси Ашане Перекрёстке), но в этом случае ты бы их не ненавидела. ты наверно работаешь манагером по персоналу? не крановщицей же на стройке ты работаешь...