Что удостоено такой ШЛЯПЫ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92580)
Белая шляпа - шуточный символ Анапы.
Теперь такая есть у каждого анапчанина. Причём одна на всех.
Весит головной убор почти 200 кг. Его диаметр - полтора метра.
Надпись на памятнике: "Та самая белая шляпа".
Мраморный памятник Белая шляпа - это подарок ко дню города
в 2007 году.

Знаменитая песня "Надену я белую шляпу, поеду я в город Анапу"
и, собственно, сам символ беззаботного курортного отдыха получили,
воплощение в камне.
А вскоре в Анапе появился еще один памятник с белой шляпой –
лежащий на газоне мужчина прикрыт белой шляпой.
А почему бы и нет? Много шляп не бывает,
раз уж этот хитовый головной убор стал символом Анапы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надену я белую шляпу, поеду я в город Анапа.