Советник (3821)

Майдан показал что путинизм не победит на всей планете,что теперь делать путину,все мечты насмару?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (14778)
результаты майдана будут видны позже ,а пока выпустили лишь пар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Готовится к чемпионату мира по футболу !
Мудрец (17973)
во какого Вы высокого мнения о ВВП даже его права на всей планете оспариваете?
Ага, путен спит и видит как забрать все хохлятское сало себе)
Мудрец (10149)
да была у нас уже подобная майданья в 17 году. чот, дружище, не верю я, что в дегенеративном обществе можно что-то стоящее построить. что в России все прогнило, что на Украине. заменят как обычно одних бандитов на других. хотя.... время покажет... может и наступит у них светлое будущее)) да и заразит благоденствием)) другие бывшие республики...как знать.
Наставник (70427)
Майдан ещё ничего не показал. Только озлобленное мурло сельских нацистов...
Мудрец (15127)
воры не победят никогда
Магистр (1065)
Мне путин не нужен...и делаю всё возможное чтобы его не было..
но майдановских сук...ещё во время ВОВ нужно было бы до конца истребить..ох пожалела этих сволочей Советская Власть...Ох пожалела...
Магистр (1232)
Он показал лишь модель прихода к власти фашистов под управлением пиндостана (если кто еще сомневался). Все как в далеких сороковых...изменилась только модель дубинки.
Мудрец (18238)
А мне майдан показал, что таким путем как хохлы, мы не пойдем. Не имеем права иди! Русских и так мало осталось, поэтому убивать своих людей, что бы потом, какая нибудь сволочь, на трупах нашего народа, делала себе карьеру, как это сделали хохлы! Русским не пережить вторую гражданскую! Хватит!
Бандитов и подстрекателей будем судить, пусть помогают Родине на колыме!
Хранитель Истины (317704)
Гроссмейстер (5422)
вчера в ютюбе смотрела ролики, как американское телевидение делает пародии на россиян и российского президента, как унижают нашу страну во всем, начиная от быта заканчивая нашей политикой:) зачем они это делают? Наверное побаиваются всё таки и страшно завидуют....Особенно сейчас когда мы им олимпиадой нос утерли.....наверняка кольцо не просто так не раскрылось, которое символизировало Америку?:)))) А поповоду Путинизма во всей Земле.....я не думаю, что Путин ставит такие задачи перед собой....
Думаете победит обанизм?
Похоже, ты тоже наелся синеньких таблеточек...)