У меня вопрос про причастие.Такое впечатление, что верующие наши никогда не причащались.Как проходит

сие таинство? Одна удивляется, что детей новорожденных причащают, не ждут 21 года...Кстати, действительно странно, но они же не покупают в конце-концов кагорчик.
Другой пишет, что в этой лжице ( как мне нравится это слово) сначала замачивают кусок белого хлеба. Третий пишет, что попы кагор бадяжат с водой из под крана 1 к 250...
Таки верующие в церковь-то ходят или РВ и есть их храм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я честно ничего в этом не соображаю..
и глядя на наших православных меня на эти таинства не тянет,не понимаю их смысла.
зачем.если это не меняет людей никак?..не меняет в лучшую сторону разумеется.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Незнаете что такое евхаристия? Три дня поста ,молитвы ,потом на литургии возле амвона принять святую воду с вином и просфору . Предупреждая ваше ехидство сразу скажу что очень маленьким детям не дают запивку, а просто просфорку в ней смачивают .
Наставник (30385)
Все невежды получается?
Хорошо..тогда нам надо услышать твою версию по правилам проведения евхаристии,и детально пожалуйста,что подаётся на ложечке...или в ложечке.
И так твой ответ..что находится в лжице?
аж два раза причастился