Дамы, а что вы сделаете, если придете домой, а там +++

сидит злобный сосед и ругает вашего сына, у которого мордаха разбита?

Ситуация - вы вышли в магазин, а в это время ваш ребенок, играя во дворе в хоккей с другими мальчишками, не рассчитал тормозной путь и вылетел за пределы импровизированного дворового катка, впечатавшись в машину соседа и разбив себе лицо и ему (не специально, разумеется) зеркало клюшкой.
Сосед рассвирепев, схватил травмированного ребенка за ухо и потащил к вам домой на разборки, где вы их и застали в ожидании родителей, т.е. вас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
За одно присутствие соседа на моей территории, без высочайшего моего соизволения, можно уже в ж0пу клюшку засунуть))))

Короче... разбирались бы потом в суде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боже мой,страсти какие....(

сначала-растеряюсь,наверное.Потом полаюсь с соседом,наверное даже на к.у.й его послать придётся.
Верховный Наставник (180670)
отдам деньги за зеркало и расскажу сыну про силу трения.
Хранитель Истины (281950)
я так думаю за даму придёт разбиратся муж.. который и навешает этому соседу по полной программе)!)!)
Верховный Наставник (103249)
ну короче..платить тебе за его зерЬкало...лучше нах не слать,т.к. просить будет больше))
Наставник (97797)
Я объясняю своим детям, что на импровизированных хоккейных площадках играть нельзя. Что хоккей - игра травмоопасная для них и для других, а также очень легко можно повредить чужое имущество. Поэтому - осторожность, осторожность и еще раз осторожность при выборе места для игры. Ну что бы делала... Сначала бы расплатилась с соседом, это дело 5 минут. Отправила бы его восвояси, а потом бы спокойно сыном занялась.
Верховный Наставник (125709)
ущерб возместить все равно надо будет.............