Как думаете, какой прирост КПД стал у фонарика?

Поменял ферро-сплав на неодимовые...
+ диодный мост
+ конденсатор

Просто делать нехрен - купил пять фонариков по 40 рублей... -Модернизирую, внося инновации...

Счас буду USB зарядку присобачивать... 3,7 вольта (как раз, для преобразователя)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Прирост я думаю будет значительным. У тебя определённый талант, твои инновации просто впечатляют Молодец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1180)
не знай . " жучок " что ли ? купи просто фанарик и всё . а таперь слышали ? пасля нового года ( аль кагда ) нада будет ночью насить светоотражающие штуки пешеходам