Если муЩЩина вА время секАса плачИт и зАвёт маму,Што этА значит??? ДрЯсти!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сиську просит...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
как в том анекдоте ..природа помоги ))))

и тебе привет ...
Приходит Иван Дурак перед брачной ночью к матери и говорит: -ну у меня это в первый раз, как там это..?
-ну у тебя есть выпуклость, а у нее впадина.
ты себя к ней, а дальше как мать природа подскажет. понял?
-понял.
На следующий день приходит жена Ивану Дурака к его метери и и говорит:
-Ваш сын полный идиот!!!! засунул свой нос ко мне в ж*п* и кричит "ПОМОГИ МАТЬ ПРИРОДА,ЗАДЫХАЮСЬ!!!"
Просветленный (518363)
Хочет,чтобы свечку подержала.