навеяло мне ....вот едите вы по лесу и сбиваете оленя, что вы с ним делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Сначала расстроюсь, потом поплачу...наверное. Потом погружу и увезу в надежное место, чтобы освежевать. Ну вот, собственно и всё.))
Привет, Дашуля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)

Такие жалостные эти Новогодние Олени...
Съедим в конце концов!
Верховный Наставник (242327)
Зайцев сбивал, подбирал и съедал.
Верховный Наставник (159595)
по лесу? эт на чём же ехать шшоб аленя сбить...на вилисапеде штоль...
Магистр (1180)
дальше паеду . так как не паложено брать его мясо . оттащю в сторону и всё
Этим летом, на Вуоксе, лось дорогу перебежал.
Благо скорость маленькая, иначе бы он нас .... свежевал(((((
Не приведи Господи! Один мой знакомый лося так сбил...машине - 3,14здец, сам чудом - ЧУДОМ!!! - жив остался...лось в салон влетел,через лобовое, туша под триста кг...свят-свят-свят...
Верховный Наставник (185296)
Схомячу как два пальца об асфальт)))
Наставник (38863)
это ж на чем таком по лесу надо мчаться, чтоб оленя уделать в хлам???