Почему порой близкие нам люди, с нами ведут себя жестоко,зато посторонним улыбаются и нежности нежные, хотя казалось бы, должно всё быть наоборот? Нет? Дня хорошего)))Привет!!!!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303115)
Потому что на посторонних нам обычно плевать и лишь близкие люди способны вызывать в нас лаву различных эмоций)))))

Приветик!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
нуу.. надо их встряхнуть слегка.. таких близких)
привет, Катюша! )
Наставник (93888)
..не знаю, но мне это ОХ как знакомо...)
САМА иногда задаюсь подобным вопросом:ПОЧЕМУ ТАК?!..
возможно, близкие БЕЗ маски и им не нужно быть всегда хорошими,они такие,как ЕСТЬ...а мало-знакомым нет резона быть таковыми..

ТЕПЛОГО дня,красавица!)

и....УЛЫБНИСЬ!)

я вот тоже поСТАРАЮСЬ,хоть уголками губ...)