Девочки...вот если бы ТЫ второй раз замуж выходила.... платье какое бы одела и вот хотела бы большую свадьбу или нет и почему ?хотя и мальчики могут отвечать!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (38863)
к готическом стиле и обязательно кладбище...чтоб муж сразу знал на чё заморочился!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была бы моя воля..я бы и в первый раз в джинсах в ЗАГС пошел)))