Помните, как два дня назад Семен Семенченко заявил, что его батальон "Донбасс" вместе с батальоном "Днепр" Коломойского не будут пропускать гуманитарную помощь на Донбасс?

Байден считает, что гуманитарную помощь на Донбасс не пропускают “сепаратисты”

Дополнен 9 лет назад
Вице-президент США Джозеф Байден в телефонном разговоре с президентом Украины Петром Порошенко призвал Россию “воздействовать на сепаратистов, чтобы они прекратили блокировать доставку гуманитарной помощи в охваченные конфликтом районы восточной Украины”.

Как известно, поставки гуманитарной помощи на Донбасс блокируют украинские карательные батальоны “Днепр” и “Донбасс”, о чём в “Фейсбуке” сообщал лично командир “Донбасса” Константин Гришин, известный под кличкой “Семен Семенченко“.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
всё как всегда... с больгой головы валят на здоровую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
помню
Наставник (88692)
Надо уточнить у Псаки. Упсаки точно в курсе! )))
Верховный Наставник (185296)
А чё, сейчас при такой ситуации в России, про Украину ещё кто-то думает?))))))))) ржууууу))))
Наставник (38428)
Байден уже ВСУ назвал сепаратистами))))Морит чувак)))
Верховный Наставник (169734)
Байден в телефонном разговоре с Парашенькой призвал Россию..., а Россия то вообще в курсе