Как сдержать себя от эротических стонов под опытными руками массажиста?)))) Доброе утро!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19837)
себя насиловать нельзя - не отказывай себе ни в чём!!)) привет, Валюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303147)
Я не сдерживаюсь)))))))))))))))

Доброе!))))))))
Гроссмейстер (8426)
Представь, что борщ варишь)))
стони...он же опытный))))))) ко всему привык))))

приветик, Валюш)))
Верховный Наставник (174869)
Сразу не давай, бей по рукам. Тяни резину)) Оргазм будет сильней.
Хранитель Истины (287053)
Вот не знаю что вы находите такого эротического в массаже... мне хочется только сдачи дать всем массажистам..ручищи как клещи...трут, мнут, шлёпают...щиплют...садисты )))
После массажа...вот это да...хочется взлететь...но по пути опять же..пнуть массажиста ))

Привет, радость моя )))
Верховный Наставник (188088)
Ни в чем себе не отказывай ))

Привет )