Вы помните посуду,которая у Вас была в детстве? +

В детстве у меня была тарелка ,на дне которой была нарисована лошадка. И вот я ее всегда "спасал" чтобы она не захлебнулась супом, или откапывал ее в каше.. . Вобщем "помогал" как мог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (141290)
а у меня была тарелка с тремя кушающими мишками - самый большой мишка - мама, средний - сестра, а маленький, он почему то был кривенький (брак производства) и мне от этого было печально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1180)
нет . у нас общая была
Хранитель Истины (345443)

Помню у нас был самовар с медалями, огромный.
Чай пили с молоком, из блюдечка....
Верховный Наставник (105284)
у меня была такая же с медведем
Наставник (97473)
Казённую помню, металлическую..
С царапинами на дне..
Верховный Наставник (124602)
у меня была совсем детская посуда с ёжиком, зайчонком, волчонком и так далее. но то я совсем мелкий был. уже лет с семи у меня была посуда с надписями ВМФ, батька со службы таскал.
да тарелка с курочкой и 2 яйцами.
Просветленный (622962)
У меня и сейчас кое что осталось...- розовые ,красивые бокалы с выгнутым носиком, ажурные...из которых я пил лимонад в детстве...наверное 50-х годов выпуск и алюминиевые кастрюли, которые матушка упорно не желает выбросить и они стоят бесполезно стопкой..она в них свёклу иногда варит..))))
Хранитель Истины (298320)
а у миня с грибочкаме...всегда мне говорили...давай ешь до грибочкаф)))))))
Хранитель Истины (428265)
Та же посуда и осталась и тарелки и чашки и ложки с вилками и серебро столовое все тоже самое .
Верховный Наставник (133383)
а у меня мальчик был на дне))) мама говорила: "съешь все - узнаешь, что на дне нарисовано..
я каждый раз "узнавала"
Верховный Наставник (168540)
Она и сейчас есть. Внучкина теперь.