За высоким забором лежат какие-то плиты, панели, трубы...лежат долго, мокнут под дождем и раскаляются от жаркого летнего солнца...Сотрудники в офисе перекладывают бумаги перед мониторами компьютеров...

Пьют бесконечный кофе, дамы тайком вяжут шарфики и кофточки, мужчины слоняются из угла в угол.
Потом все эти трубы и плиты в один прекрасный день (или ночь) внезапно исчезают, оставив следы
мятой земли, где и трава не росла...И так повторяется из года в год.

Чем занимается наша ФИРМА, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32060)
Тем , что вызывает у меня жуткий ржач ,однозначно ! Спасибо Вашей фирме !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
словоблудием
Обычный рабочий день российских граждан.
Не дай бог тебе понадобится какая то справка ,так промучают месяца 2,а меня и 3.........всё равно архив с моими лицевыми счетами за 6 лет потеряли....ну не сво**чи?......И ответа искать негде....
.
Мудрец (24138)
Это же надо, работа какая блатная)))

А вы, тоже трудитесь, я посмотрю... в ответах)))))