Когда баксы сливать, правда не много всего 2200 , но тем не менее прогореть не хочется?, надеюсь оценками ни кого не обидел все 5 ставил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100992)
если не знаешь как поступить, отдай сбербанку на мультивалютный вклад
http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/contributions/deposits/multi_currency/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сливать вчера надо было,када курс по 80 рэ был...и тут же чота покупать на все
Мудрец (24389)
баксы давай мне сливай, а то ишь двоек понаставил))