что тянет *цев на Российский Сайт?))) почему не на полях сражений на родине?)))

языком и пальцами работать..оно канеш легче)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (168540)
Там штаны надо менять каждые полчаса. А здесь можно гадить не вставая с очка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама спросила, сама ответила, а я только собрался. Не даешь ты мне времени. Хотя и жму на кнопочки уже двумя пальцами.
Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (169873)
Так там вроде перемирие
Приветик!) Это очень хорошо, что здесь часто тусуются бандеровцы - без них нам бы было скучно)
Наставник (28005)
У них идеология: бей москальей везде, где можешь! А Вы выходили на их сайты? Я тоже- нет. А они долбают! Кого винить?
Верховный Наставник (110919)
Вот и Ляшко все время их спрашивает - а почему не на фронте??? !!!! И сам туда всех гонит, но сам в окопы - не собирается
А укро-тролли здесь - это их работа...
Мудрец (22192)
так они и воюют на полях информационной войны. Прогуляешься по новостным сайтам, аналитиков разных мастей море, кричащих о дефолте в России, что вот вот майдан поклонников доллара начнётся, требующих чтобы вернули им доллар по низкой цене, т.к., дорого этой "элите" в свои зарубежные фазенты и на шопинг ездить.

Наставник (70427)
Да пусть... мне нравится их опускать задницей в лужу... уж такой я вредный москаль....
Ученик (156)
Бандеровцы либо погибли в великой отечественной, либо сгнили в ссылках - а это недотролли, инструменты информационной войны ближайших ваших оппонентов из пентагона. Не ведитесь на провокацию.