Всем террористам "зарплату" платят в рублях, а кадыровцам в долларах! Назревает грандиозный шухер.

Генеральная прокуратура заявляет о хаотическом перемещении техники боевиков в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом в эфире телеканала рассказал старший помощник генерального прокурора по особым поручениям Валерий Карпунцов.

"В последнее время замечено достаточно значительное перемещение техники (боевиков) именно по восточным областям, и не в сторону скопления для каких-то там тактических действий. Эти действия носят хаотический характер", - сказал он.

Больше информации о данном факте Карпунцов отказался предоставить, сославшись на ее секретность.

При этом, он отметил, что между группами террористов в Донбассе усиливаются противостояния, которые также связаны, в частности, с тем, что чеченцы-"кадыровцы", в отличие от других российских наемников, получают выплаты не в рублях, а в долларах.

Бывший глава Службы внешней разведки Николай Маломуж во время этого же эфира сообщил, что, по его данным, "кадыровцы" регулярно получают выплаты по 1 000 долларов США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
а чья прокуратура-то? немецкая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Террористам не то что не платят, а еду поставляют такую, что собака есть не сможет. Вот они бедолаги и на крещатик приходят. Требуют.
Верховный Наставник (110919)
Просто фонтан г о в н а! Тебе бы в колхоз какой устроиться, поля удобрять - озолотишься!
Наставник (29802)
Сеня!!!Береги Ухи!!
Че то мне фамилии не понравились, Карпунцев, Маломуж....нет им доверия))))
Наставник (60496)
Очередные бредни каклов.