Зачем тётиньки када идут ф магазин, берут с собой дитей?))

Неужели оставить не с кем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а че такого то?
детей надо приобщать к магазу.
А когда мелкие детки совсем..то тогда видимо не с кем оставить да
Я свою в магазин лет с двух брать начала) правда тогда я только и успевала все продукты по местам расскладывать))ахахах а то только отвернусь- а доча мне уже целую карзину набрала))ахаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284967)
ну вот так вот ...действительно не с кем оставить ))

Привет ))
Мудрец (19837)
а если не с кем?
Да бывает и такое
А еще бывает что им надо что то купить,вот попробуй моей старшей купить что нибудь без нее,фиг будет носить
Ее беру собой чтобы сама посмотрела,выбрала и померила
Советник (2640)
Маи дети любят все хватать с полак а что пусть развлекаются
Наставник (34712)
вот веришь мидветь, если есть с кем оставить, обязательно оставишь, дабы поберечь свои нервы)))видать это экстренные случаи,когда действительно не с кем
Хранитель Истины (301651)
А с кем, Дим?))
Муж у меня целыми днями на работе, а я одна дома с детьми, приходится и в магазин с ними ходить)))
А у некоторых мужья и в командировки долгие ездят, прикинь, да))))

Привет!)))
Хранитель Истины (372227)
Чтоб ты спросил
Привет)
не с кем оставить
чтоб было куда вернуться