КСТАТЕ, обатите внимание, Я прошу!?!?)))

на ушлёпском сайте "майл.сру" реклама ЭТОГО сайта и "ТемыДляВзрослых"этого сайта преследуется и наказывается!!!))) Только Я опубликовал ссылку на ЭТОТ сервер, как вжопудраные майлсрушевцы Меня забанили на их проипанском сервере, что Меня в свою очередь несказанно смешит и радует)))))))))))))
Так ВЫ, старички, до сих пор ещё с ушлёпским сайтом "МАЙЛ.СРУ" дружите???)))
ребята и девчата, Я рад всем "старичкам" и хочу предупредить - Я удалил Свой "мир" на *ожуйском сайте... почта осталась, но "мир" Я нажал - "удалить", так что связь лишь через агент... Слишком долго педерастовский сервер "майл.сру" трепал всем нервы, Мои не выдержали... сори...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38075)
ответы это ответы....а мир и друзья это осталось......ники и авы меняються...а друзья остаются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11152)
Серега меня по той же причине еще вчера)))))))))))))))))))))))))))))))
доживем ли до того как уволят всех модеров с пособием по безработице????
Инея я бы лично придушил

Эти же модеры и провоцировали меня на срывы своими действиями..я то себя знаю

Кстати серега сегодня писал челу в почте ссылку на этот сайт..ПИСьМО вернулось назад.писал аж 2 раза .НО без сылки дошло)))
удивительно)))
Меня не банили, но вопрос удаляли. Я просто ушел и сижу здесь...)
Добрый вечер)
Мудрец (14254)
Я ушла сюда)))
Приветик
Наставник (26652)
Да не ты первый )) Я за мат/рекламу/спам там с субботней ночи нонграта

Тишина б-ля уж как чистеньким хотел остаться, и того, видать, нагнули ))))
Серега))) СПИШЬ МНОГО!))))
три дня уж банят и зубьями скрипят)
Верховный Наставник (186764)
какой ты горячий)
удалять то зачем))
Мудрец (17140)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))

я таки думала...шо таки ТЫ с крепкими нервами)))
удивил!!!

прЮвет))