Зачем Прохор Шаляпин выложил фото в постели с женой, -это пиар или ЛЮБОВЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
эта долбое бизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это пиар...он недостатка мозгов..
Вот зачем ты это сюда выложила? - вот это да)))
Хранитель Истины (317704)
прошка- пробковое дерево
ой,ну не знаю
могу сказать только одно,любящий и уважающий свою супругу мужчина не будет выставлять на показ интимные доказательства своего семейного счастья.
Существует множество других способов доказать свою любовь и показать своё счастье в браке.
показуха..ничего более