Что-то батя загрустил...Поддержите тёплыми словами "оптимиста"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (132542)
Дерево посадила, дом построила, сына родила, пожар потушила, коня остановила.
А дальше ... дерево поливать. дом убирать. сына воспитывать. пожарище разгребать. коня напоить. урожай с огорода в подпол опустить. на работу сходить. мужа ублажить. да работы не початый край ...

вот большИ делать нефиК ... "оптимиста" ещё успАкаивать