А если бы в соседней с вашей квартирой жили бы геи))))Которых вы иногда встречали бы на площадке-

идущих под руку))))))))))Ну или целующихся в засос)))))))))))То как бы вы реагировали бы?)))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
оспыдя... в моем подъезде живут вьетнамцы, малайцы, индус с русской женой, казахи, узбеки...Консъержка из Абхазии.. не считая своих коренных странных москвичей... некоторые с тремя бродячими собаками в двухкомнатной квартире...
Их бы просто НИКТО не заметил...
..забыла еще многодетную осетинку в хиджабе с пятого этажа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное, очень нетолерантно...
Наставник (35559)
у нас бабки на это есть - заклевали бы и заплевали)))

бЯссовестные!)))
Хранитель Истины (317704)
у нас геи наперечет...экзотика
Хранитель Истины (306753)
Ну, сначала ступор, а потом привыкла бы.
Просветленный (837461)
Тебя же терплю)
Интересную ты квартирку себе подобрал)))))))
Наставник (44522)
Вот и ходили бы голубыми,если бы обошлось без переломов.