Гастробайтеры,в связи с падение рубля, вот вот начнут покидать Россию.Как думаете это благо для народа или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Вот когда начнут, тогда и посмотрим. А пока верится в это с трудом. У них есть альтернатива?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Наоборот, уже начинают скупать здесь недвижимость. У них-то национальная валюта так не падает, как рубль.
да конечно)))
Если будут массово уезжать, то возникнут проблемы у бизнеса строительного, коммунальном...пока у нас в области казахи и китайцы скупают недвижимость, авто....
Верховный Наставник (168540)
Не начнут. Они приехали навсегда.
их ссаными тряпками не выгонишь. Они давно тут накупили квартир и поперевозили сюда всех своих жён. Все Подмосковье черным-черно.
Сбудется мечта мАсквичей: всех вон, мы сами всё сможем!)))))))
Мудрец (24414)
наши дачные гастарбайтеры зарплату всегда в долларах получали.
С какого фига они теперь уедут?