Какую роль в Вашей жизни играет умение блефовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (47883)
Можно сказать ведущую. Дело в том, что любое знание не абсолютно, а зависит от очень многих условий. Которые могут измениться и знание соответственно окажется ложным. То есть позволяя себе некоторую уверенность всегда идешь на определенный риск. И чем большая требуется уверенность - тем больший риск. Именно поэтому необходимо уметь рисковать... даже без достаточных обоснований, на вдохновении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Крайне ничтожную (это не мой конек).
Мудрец (13868)
Совсем не умею))) У меня на лице всегда написано,какие у меня карты)))) С сыном садимся играть ,он Гад так здорово врёт ,ведёт себя так,словно у него Флеш -Рояль не меньше)))) Я сдаюсь,а у него совсем ничего не было)))) Я совершенно не азартная в игре и если играю,то всё по-чесноку)))) Но мне чаще,чем ему везёт с картой))))) Бог ведь Шельму метит))))) Весёлого дня вам))))