.
Наставник (49364)

Если тут повсеместный флуд, то считаете ли нужным отвечать на вопросы заданные 7-8 часов назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Я вообще не считаю нужным отвечать. )))
Но если нет интересных вопросов, пролистаю пару-тройку страниц предыдущих в поисках вопроса, который "зацепит".
Если и этот поиск не увенчается успехом, тогда захожу в ЛК авторов, чьи вопросы обычно созвучны с моим мировоззрением и если там нахожу незакрытые - отвечаю на них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180733)
Я не знаю, как это - флуд. Ищу интересные вопросы и отвечаю. Если их нет вначале - иду в конец.
Верховный Наставник (223649)
Я утром отвечаю на ночные вопросы своей категории.