История опять по старым рельсам?...были виноваты буржуи...троцкисты...евреи...теперь - спекулянты...

Бросаться сегодня в обменники и пытаться поменять рубли на доллары — это потерять те сбережения, которые у людей есть. Сейчас самое главное — не нагнетать панику в стране», — отметил он. По его словам, никогда на фоне кризиса нельзя переходить из одной валюты в другую. «Даже профессиональные дилеры этого не делают», — заметил Макаров.
По его словам, к обмену рублей граждан подталкивают спекулянты. «Когда Центральный банк уходит с рынка, это означает, что ограничивается количество валюты, которую с рынка хотят скупить спекулянты. Сейчас, разжигая панику у людей, они хотят компенсировать наличие на рынке этой валюты», — пояснил председатель комитета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493223)
Царь-колокол безгласен, поломатый,
Царь-пушка не стреляет, мать ети,
И ясно, что евреи виноваты,
Осталось только летопись найти.
И. Губерман
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я что то не наблюдала желающих менять
Наставник (70645)
Миш, ну стрелочник-то должен быть!)))))
Хранитель Истины (408558)
седня в машине слушал радио...ажиотаж,скупка валюты,машин и всё такое...но! лидером из всех покупок по СМС-кам на радиостанцию стал...ДИВАН !
Наставник (27089)

Эх правильно говорит)в мебельных ОЧЕРЕДИ)это что то...
Наставник (74660)
Так все вышеперечисленные на самом деле виноваты.
Но есть и главные виновники ...
О том кто и как устроил войну христиан с христианами :
https://qna.center/comments/answer/5968688/#cmt_4865964
http://otvet.mail.ru/answer/1737975523/cid
http://otvet.mail.ru/question/173128991
Верховный Наставник (131109)
Ну раз Макаров сказал,то нечего в обмениках делать..-не пойду, лучше дивана два прикуплю...
вешать?