В Москве на кап. ремонт не собирают?.. А у нас вдвойне, за ремонт своего дома и в региональный фонд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35559)
а нам этим летом сделали капремонт)) фасад утеплили - проводку поменяли - трубы-стояки поменяли - счетчики вынесли из квартир на площадку на каждый этаж-поставили новые счетчики - крышу поменяли - поставили пластиковые окна в подъезде - внутри покрасили подъезд и тд....мы платим по квитанции 6 рублей с копейками за кв метр))

а соседний дом стоит на очереди аж через год - узнайте в вашей управляющей компании когда вы на очереди и все дела))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
то же самое, дому 40 лет ремонта никогда не видел, а на капремонт подай.
Хранитель Истины (399724)
А Медведев на будущий год ещё и урезал бюджетные отчисления на ЖКХ. Значит, опять из карманов жильцов.
Верховный Наставник (186602)
так не плати , это очередная пирамида . фонд этот - общественная организация и взносы туда добровольные )))
Наставник (81460)
А ещё в Москве мёдом намазано.

Содержание и ремонт .... около 1000 рублей. Двушка на круг уже больше 5000 руб.
Верховный Наставник (148075)
Как не собирают? В квитанции 1186 рублей ежемесячно прописано. Так что платим, как миленькие!