А вас чем саседи достают?+

Блинн. Маи не сверлят, ни бухают, ни буянют, музыку не слушают.. Чем толька занимаютца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
СЕКСОМ ( пА тихоньку )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134058)
Аркашечка,они мясо едят!!!Даже ко мне пахнет!!!Зови,вместе к ним пойдём!!!

Хранитель Истины (256285)
млинн.. храпит так, что спать мешает))
Доброе утречко,Аркаша!
Хранитель Истины (317704)
у меня котедж
Хранитель Истины (294252)
Копытами громко стучат-козлы)))
Верховный Наставник (123960)
.... Иди-ка,докопайся до них!МоИ тоже ждут,когда я с претензиями к ним приду!
Верховный Наставник (162789)
Доброго дня, Аркаша. То заливают так, что по 2 недели без света сижу, то ночью по трубам стучат, гантели( или ещё что-то ) катают,бросают, то с кровати падают, мебель двигают- именно ночью