как вам новая станция? был недавно, неплохо. это хай-тек?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115645)
Думаю, что это все- таки производное от ХАй- ТЕКа, БИО- ТЕК Очень красивая, новая станция московского метрополитена " ТРОПАРЕВО", отрылась для пассажиров 8 декабря 2014 года. Поздравляю МОСКВИЧЕЙ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Красиво. Я домой от Университета езжу, недолго и прокатиться.
Хранитель Истины (284009)
Не была ещё на этой станции. Классно, так воздушненько, ничего не давит!
Верховный Наставник (133383)
красиво!