Киберберкут вскрыл переписку относительно сбитого боинга. Кого-то удивляет содержимое? +++

меня - нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
удивляет отношение цивилизованной Европы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20359)
Где содержимое то? В чем суть?
даже не сомневался. Бог им всем судья
Мудрец (15141)
да всё уже..сливают Коломойского с Гелетеем)))
Давайте, я обзову себя кибер-Альфой и вскрою "вашу" переписку с голландскими зоофилами? Или австралийскими трансвеститами? Или даже с арабскими террористами?
Наставник (86829)
Что Москве надо то и "вскрыл"-- намутил, нафантазировал, нафейковал.. (нужное выбрать) Дубль два
Наставник (44776)
меня тоже не удивляет. этот скандал был нужен Киеву. и киевские прощелыги его сделали. но "доказательства" киберберкута доказательствами не являются к сожалению
Хранитель Истины (437413)
Чвообще ничему не удивляюсь,что касается Юкропии....