Клоуны блин . Вроде ЕС нашла другие , альтернативные пути поставок , устраивающие всех в ЕС ?

Так чего опять к России "прутся" ???

София попытается убедить Москву возобновить строительство «Южного потока»

Делегация правительства Болгарии приедет 19 декабря в Москву для переговоров о возобновлении строительства газопровода «Южный поток». Об этом сообщает во вторник, 16 декабря, РИА Новости со ссылкой на министра экономики Болгарии Божидара Лукарского.

http://news.mail.ru/politics/20490617/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
При всей антипатии к ЕСэсовцам не могу не признать что народ они деловой... Реально ищут пути выхода - без ущерба для себя и в ущерб России.
Но пока такие решения возможны только в самых смелых эротичных мечтах- в реальной жизни есэсовцам приходится опускаться на грешную землю- ехать в Москву и уговаривать Россию продолжить не начатое строительство южного потока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот бы и мне перепало от этого строительства ,а то ведь никаких переживаний по этому поводу нет ,как-то не патриотично получается
я всегда был против разбазаривания народных богатств за кардон...
Ученик (8)
*ги хотят россию !!!
Мудрец (22192)
так те трудопроводы за свои деньги строить надо
Верховный Наставник (181585)
Ухо от селёдки они нашли... ))))))))))))))) Как и амеровский дутый газ! )))))))))))))))