Кролик просто гений, это же как надо было "поработать", что бы за один год разрушить целое государство?Талантище!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
Ушастый наглый в корень... но наверно уже пути отхода подыскивает... Вот наверно его били в школе... каждый день выхватывал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
слышал я что он приказал западу финансировать вкраину
Мудрец (19387)
он и этого не может ващет
где она украина-то?
где её границы?
вот пусть сначала узаконят эту самую украину
а потом хоть внешнее хоть унутреннее
бггггг
Наставник (27833)
Год скакали ... доскакались ............. Боже спаси неразумных украинцев ...
А вот это действительно 3.14здец... И пусть мне хоть один какл, или хохол будет петь, что они свободные люди. Знаю, что украинцы этого "петь" не будут. Только категория из "животного" мира...
Гроссмейстер (7354)
Горбатый с Ельциным..дети не разумные по сравнению с ним.
Магистр (1180)
а он то при чём ? он же не путин ! путин же рад - сразу "южный поток " прекратил . у раде тимашенко у него . дело гопника живёт . майдан проиграл ! путин выиграл - и таперь от народа расии будет тайком нефть и газ прадавать на европу . через "паток " не смог бы - катроль
На надо приписывать ему все заслуги. Украина все время после распада СССР не развивалась, а потихоньку деградировала. так что Я просто нанес последний удар.