Деточка, пупс, сладенький, мальчик мой- какими ласковыми словами вас ещё называли верующие?

^^
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12959)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самое нежное что я от них слышал это - отродье сатаны
"дура"..это из вчерашнего).
Верховный Наставник (111938)
не-не, меня они только бесноватой и злобной называют...
Это плохо? Это по-отечески... не обидно.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20659)
Цитировать не буду, забанят ибо)
Верховный Наставник (207240)
Меня так не называют...Только Святая Анфисочка, богиня проекта...
Но как мне нравится обращение Валька к верующим мужикашкам :"Пупс!"...о! в этом столько эротически- сексуального...
Привет Костик! Деточка обычно говорю я... не всегда надо говорить человеку, что ты о нем думаешь. Дожила до 50 лет и пришла к выводу - кого только не нарожают наши бабьи подхвостницы. Умных людей, к сожалению, намного меньше... А каждому дураку не надо говорить, что он дурак...