Это ж какой надо быть женщиной, что бы после развода (не имея детей) мужчина продолжал сам, по добро

доброй воле своей- помогать финансово )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17383)
Хитрая, сил нет )))
ЭТО Ж КАКИМ НАДО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522417)
Мне нужно с ней поговорить! Я готова даже платить за уроки и мастерклассы)))))))
Специалист (620)
у многих так знаю. нормальные женщины. просто мужчина человечный и порядочный
Мудрец (10797)
Как минимум - бедной и несчастной)))
Советник (3811)
может и мне помагет,ты спроси))
Любовь. И развод по глупости. А женщина дура. А мужчина хороший.