Магистр (2087)

У меня нет долларов, а евро только 33. Зачем мне каждый день говорят о курсах валют?

и так у многих людей в России!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74476)
не пали кассу.
они только этого и ждут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
затем, шо нада видеть дальше сваво носа
Советник (3681)
Говорят для тех, кто хочет слушать, я вот не слушаю, живу и все.
Это скорее всего инфа не для народа, а для спекулянтов )))
Просветленный (509683)
Таких очень много - у меня нет ни одного доллара и мне они на х... не нужны
Верховный Наставник (115398)
Наверное их очень много, у тех кто постоянно об этом говорит. У кого что болит, тот о том и говорит.
у меня тоже долларов меньше двух сотен, я и не слушаю никого.
Верховный Наставник (230449)
Девочка спрячь на два месяца, когда курс будет выше 500 рублей за евро можно продать
Магистр (1485)
потому, что цены вырастут на все и для вас. колхозники семена за бугром уже не купят, а своих нет. и технологий нет. и так далее ...
А мне два доллара одной бумажкой на день рождения подарили..) Давно правда..) Храню.)
Наставник (38466)
про чумаданна колесиках швейцарских франков и стакан брюликов скромно умолчала???