Все любят детские фильмы?Давайте любимые песни,моменты)

[youtube]<SMILE>id='ext:124:sticker:24' alt=''</SMILE>[/youtube]
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304964)
был замечательный фильм Ролана Быкова - "Автомобиль. скрипка и собака Клякса!" очень детский, и очень философский... фраза там одна запомнилась - "Должно же быть у Кузи детство. должен же быть у Кузи зоопарк.!" и музыка там замечательная!!! (ролики вставлять не умею.. хнык)