Знаток (254)

Купил себе пару пачек примы сегодня,молодость вспомнить)уже все пальцы желтые))Какие без фильтра кур

или?
по 25 рублей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
"Приму", "Астру". В армии ещё "Стрелу" и "Полет".
Причем сразу стал курить без фильтра. С фильтром как то не воспринимал.
Помню в институте учился...
В перерывах курили. "Приму" как то "некультурно" было.
Носил с собой дополнительно "Ту-134"...
Но когда выходил, сразу "Приму" закуривал.
В 90-х "Прима" стала какая то "не такая". Стал курить только "Астру".
Но лет 5-6 назад её сняли с производства. К сожалению.
Сейчас курю с фильтром, но довольно крепкие (из них).
Если 2 пачки "Астры" хватало на 3 дня, с фильтром 3 пачки на 2 дня не всегда хватает.
Зачем такую "заподлянку" сделали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чё такие сигареты еще продают..
Наставник (70354)
сразу вспомнил ТУ пересылку))
Наставник (38466)
лучше б лайке страйк, кемел или марльборо без фильтра купил... ностальгировать, так с понтом)))
Верховный Наставник (115398)
Помню ешё по 14 копеек прима была в СССР. Попробуй лучше беломор, это круче,только за нарика принять могут.