Украина -небольшая страна..где же мог спрятаться Янукович, что никто не знает его "малину"?

Неужели никто не видел его вертолет! ...и не на "Запорожце" его же возят...наверняка кортеж заметный -машина крутая,охрана..и.т.д
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11972)
Но у него и денег столько, что можно оставаться "невидимым" хоть всю жизнь, причем в любой точке мира :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
вот не поверите без разницы мне его жизнь ,зачем мне в России париться по этому вопросу ,не подскажите?
Мудрец (24808)
Наверное в Венесуэлу отбыл, на подводной лодке или в Гондурас!?
Гроссмейстер (8491)
он разбрасывал деньги для отвлечения. спросите у путина. он подозрительно молчит не комментирует. значит знает где собака зарыта
Да там все углы прочищать без труда, а то что его не ловят это означает что кому-то выгодно!!!

Магистр (1455)
бедные, несчастные варвары.
Мудрец (17973)
Наверное все предусмотрел давно и уже где-нибудь греется на солнышке Много есть на земле тихих и спокойных мест
Украина большая страна, это Чечня маленькая.