Фабио Капелле (тренеру футбольной сборной России) теперь заплатят зарплату с учетом падения+

курса рубля в УЕ или кинут в связи с форс-мажором? а вы бы как поступили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430242)
Я бы сказал, что за те бабки, каторые я, су ка, плачу вам, долбоепитам, вы мне должны чемпионаты выигрывать, с гарантией, иначе лагеря. Там гонорары ваще ничем не оправданные.